Вы просматриваете: Главная > Архив > Цвета металлочерепицы. Выбор цвета металлочерепицы. | Сайт о строительстве красивого дома

Цвета металлочерепицы. Выбор цвета металлочерепицы. | Сайт о строительстве красивого дома

Цвета металлочерепицы. Выбор цвета металлочерепицы. | Сайт о строительстве красивого дома

Полезное

 

Цвета металлочерепицы. Выбор цвета металлочерепицы.

 

С помощью этого приложения Вы можете подобрать цвет металлочерепицы и оценить общий вид здания. Следует учесть что отображение цвета Вашим монитором может немного отличаться от действительного цвета металлочерепицы.

Похожие статьи:

Стальной сайдинг
Стальной сайдинг – это профилированные металлические панели, имитирующие деревянную обшивку, которые производятся из холоднокатаной оцинкованной стали с полимерным покрытием. Структура металлического сайдинга и технология его производства аналогична металлочерепице. Металлический …

Немного о металлочерепице
Металлочерепица изготавливается методом роликовой прокатки стали с последующей холодной штамповкой. В основе металлочерепицы находится стальной лист толщиной 0.4 – 0.6 мм разнообразных расцветок с многослойным полимерным покрытием. Листы стали …

Металлочерепица Mera System
Металлочерепица Mera System (Мера Систем) производится на заводе SSAB (Швеция) из тонколистной горячеоцинкованной стали с полимерным покрытием пластизол, полиэстер, пурал и матовый полиэстер. Предварительно окрашенный металл профилируется на современном высокоточном …

Резка металлочерепицы
Для резки листов металлочерепицы или профнастила используются следующие инструменты: Ручные ножницы по металлу – самый дешёвый , но и самый трудоёмкий способ резки металлочерепицы. …

Профнастил
Профнастил – это популярный облицовочный и кровельный материал, представляющий собой профилированные листы из оцинкованной стали. Профнастил может быть как просто оцинкованный, так и окрашенный. Изготавливается профилированный металлический настил методом холодного …

 

Метки: , , ,

Оставить комментарий